28.04.2018 15:57

В Башкирии главу сельского поселения подозревают в мошенничестве с землей

В Башкирии главу сельского поселения подозревают в мошенничестве с землей

Как сообщает Следственный комитет по Республике Башкортостан, весной 2012 года глава сельского поселения Алгинский Давлекановского района республики внес заведомо ложные сведения в документы, которые послужили основанием для регистрации права собственности на земельный участок его знакомого. Местному бюджету был причинен ущерб в размере 150 тысяч рублей.

В настоящее время следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего бывшего главы сельского поселения по статьям «Мошенничество» и «Служебный подлог», сообщает Следком по РБ. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.

Фото: expert-stroy.com

Источник

В уфимской мэрии обсудили строительство нового моста через реку Белую В столице Башкирии начинается строительство моста-вставки на южном въезде Белгородские власти объявили конкурс на символ для «Зелёной столицы» «КАМАЗ» планирует инвестировать в Башкирию 4,5 млрд рублей В Башкирии арестовали незадекларированное имущество чиновника на сумму 22 млн рублей

Последние публикации