26.08.2020 12:21

В Башкирии депутаты будут работать дистанционно, так как боятся COVID-19

Депутаты Государственного Собрания – Курултая Башкирии осенью 2020 года продолжат работу в онлайн-формате. Об этом в среду, 26 августа, пишут республиканские СМИ.

Как пишет Стерлеград.ру, такое решение было принято для сдерживания эпидемии по COVID-19 и сезонных заболеваний ОРВИ и гриппа.

По словам спикера Курултая Башкортостана Константина Толкачева, некоторые чиновники Госсобрания республики переболели коронавирусом.

Источник

Писателя Дмитрия Быкова перевели из Уфы в московскую клинику Староосколец заплатил за приколоченный к дубу-долгожителю рекламный щит Старооскольская администрация хочет продать здание Дома книги Найден самый страшный враг здоровья В Уфе за неделю резко выросла заболеваемость ОРВИ

Последние публикации