30.08.2019 15:32

В автобусах «Башавтотранс» в Уфе начал действовать тариф «Счастливый час»

В автобусах ГУП «Башавтотранс» в башкирской столице в тестовом режиме запущен тариф «Счастливый час». По словам заместителя гендиректора автотранспортного предприятия Сергея Паскина, пассажир покупает билет по карте «Алга» в одном автобусе, а затем в течение одного часа он может, не доплачивая, продолжить поездку по городу на любом другом автобусе компании.

Сообщается, что активация специального тарифа либо приобретение дополнительных билетов не потребуются. В скором времени действие такого тарифа будет распространено и на электротранспорт столицы, в том числе городскую электричку. Известно, работой в новой системе оплаты проезда заинтересовались и частные перевозчики.

Напомним, что с июля нынешнего года в республике начала действовать единая транспортная карта «Алга». Теперь жителям региона доступна безналичная оплата в автобусах.

Источник

Московский рынок готового жилья: парадокс исчезающего комфорта и расцветающий рынок роскоши Лучшие платформы для быстрого и надежного пополнения баланса на кошельке Steam Mitsubishi Pajero 4: Historia Rozwoju i Parametry Techniczne Магия водного мира: как выбрать идеальный резервуар Рулонные шторы – это один из самых популярных видов солнцезащитных систем в современных интерьерах

Последние публикации