11.04.2019 12:24

Уфу украсит Аллея влюбленных

В скором времени Уфу украсит Аллея влюбленных. В ее создании может принять участие каждый житель башкирской столицы.

По сообщению ИА «Стерлеград», уже утром 15 апреля на ул. Салавата Юлаева, 1 начнут высаживать первые деревья. Она станет первым шагом к обустройству Аллеи влюбленных. Уфимчане могут лично поучаствовать в разработке вариантов дизайна площадки, прислав свой макет с соответствующей пометкой на электронный почтовый ящик mger102@mail.ru.

Создание новой достопримечательности города было инициировано региональным отделением Молодой Гвардии и единороссами. Предполагается, что аллея будет одним из главных мест для встреч и прогулок влюбленных.

Начало посадки деревьев – в 11.00. Прийти и помочь может каждый желающий.

Источник

Стеновые панели для квартиры в прихожей: практичность и аккуратный вид с первого взгляда Технониколь фасадная плитка Hauberk: способы монтажа и варианты дизайна Выбор обоев для стен подробное руководство ремонта квартиры и дома Московский рынок готового жилья: парадокс исчезающего комфорта и расцветающий рынок роскоши Лучшие платформы для быстрого и надежного пополнения баланса на кошельке Steam

Последние публикации