15.08.2019 17:28

Уфимский мэр встретился с волейбольным клубом «Урал»

Вчера, 14 августа, мэр города Уфы Ульфат Мустафин встретился с руководством, тренерским штабом и игроками одноименного волейбольного клуба.

Встреча произошла в спортивно-оздоровительном комплексе «Урал».

Ульфат Мустафин поблагодарил спортсменов за хорошую игру в прошедшем сезоне и поставил задачи на предстоящий.

Отметим, что волейбольный клуб «Урал» является одним из сильнейших клубов в России на протяжении 20 лет. Прошлый сезон клуб закончил на 8-й позиции.

Президент волейбольного клуба «Урал» Валерий Багметов признался, что прошлый сезон клуб начал неудачно, но в концовке сыграл сильно. И выразил надежду, что в следующем сезоне клуб войдет в шестерку лучших команд.

Источник

Эстетика и защита: как выбрать идеальный забор Квартира посуточно Москва - что важно знать Новостройки СПб от застройщика с отделкой - стоит ли брать Эффективные решения для водоснабжения: выбор насосов Рулонные шторы «День-ночь» - воплощения современного подхода к солнцезащите

Последние публикации