15.05.2019 14:12

Уфимский голкипер выступит в составе сборной страны

Стало известно, что вратарь футбольного клуба «Уфа» Александр Беленов вошел в основной состав национальной сборной России.

В составе сборной страны он будет играть на отборочных матчах ЕВРО-2020 с Сан-Марино (пройдет 8 июня в Саранске) и Кипром (11 июня в Нижнем Новгороде).

В пресс-службе сборной рассказали, что подготовка к матчам начнётся 30 мая в городе Новогорске.

Александр Беленов играет в составе ФК «Уфа» с 2017 года. Им был побит рекорд, который держался с 1993 года – он отразил четыре пенальти за сезон.

В состав сборной России по предварительным данным вошли еще три бывших «уфимца», это вратарь Андрей Лунев («Зенит»), полузащитники Иван Обляков (ЦСКА) и Дмитрий Стоцкий («Краснодар»).

Источник

Эстетика и защита: как выбрать идеальный забор Квартира посуточно Москва - что важно знать Новостройки СПб от застройщика с отделкой - стоит ли брать Эффективные решения для водоснабжения: выбор насосов Рулонные шторы «День-ночь» - воплощения современного подхода к солнцезащите

Последние публикации