31.03.2019 20:20

Уфимские спортсменки успешно выступили на первенстве России по скалолазанию

В минувший четверг, 28 марта, в городе Калининграде завершилось первенство России по скалолазанию «Янтарные вершины-2019», на котором юные спортсмены из башкирской столицы достойно представили город и республику, сообщает пресс-служба Администрации ГО г.Уфа.

Так, воспитанница спортшколы олимпийского резерва №11 Полина Федорова стала лучшей среди девочек в возрастной категории от 10 до 13 лет по скоростному подъему. А спортсменка Влада Крайнова — на четвёртом месте в состязаниях среди девочек от 14 до 15 лет.

Напомним, что прошедший турнир — один из самых престижных отечественных турниров среди юношей и девушек от 10 до 19 лет. Соревнования являются отборочными в молодежную сборную команду России для участия в первенствах мира и Европы текущего года, поэтому мероприятие собрало самых сильнейших юных спортсменов страны.

Источник

Эстетика и защита: как выбрать идеальный забор Квартира посуточно Москва - что важно знать Новостройки СПб от застройщика с отделкой - стоит ли брать Эффективные решения для водоснабжения: выбор насосов Рулонные шторы «День-ночь» - воплощения современного подхода к солнцезащите

Последние публикации