15.03.2019 6:43

Уфимская участница шоу «Песни» на ТНТ выступит на футбольном матче «Уфа» — «Ахмат»

Уфимская участница шоу «Песни» на ТНТ выступит на футбольном матче «Уфа» — «Ахмат»

В предстоящее воскресенье, 17 марта, в башкирской столице на стадионе «Нефтяник» футбольный клуб «Уфа» встретится в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ахматом» (Грозный).

Известно, что в качестве специального гостя на мероприятие приглашена Анна Бурова, которая стала участницей нового сезона шоу «Песни» на телеканале ТНТ. В перерывах игры она исполнит для присутствующих свою авторскую песню.

Напомним, что двадцатилетняя уфимка Анна Бурова прошла в следующий этап телепроекта, получив от жюри — Басты и Тимати — положительный ответ.

Футбольный матч начнется в 16 часов. Шоу-программа стартует за час до начала встречи.

Источник

Эстетика и защита: как выбрать идеальный забор Квартира посуточно Москва - что важно знать Новостройки СПб от застройщика с отделкой - стоит ли брать Эффективные решения для водоснабжения: выбор насосов Рулонные шторы «День-ночь» - воплощения современного подхода к солнцезащите

Последние публикации