13.06.2018 11:40

Уфимцы получили новое футбольное поле

Уфимцы получили новое футбольное поле

12 июня в Уфе ввели в эксплуатацию новое профессиональное футбольное поле. Открытие приурочили ко Дню города Уфы и Дню России.

Площадку, которая организована в Парке имени Лесоводов Республики Башкортостан, реконструировали, застелили специальным покрытием и искусственным газоном. Сделать это удалось благодаря программе «Хет-трик» от УЕФА.

Активистам общественного проекта «Футбольная уфимская Лига» при поддержке Администрации ГО г. Уфа и Федерации Футбола Республики Башкортостан удалось поучаствовать в этой программе.

После открытия новой площадки футболисты провели для всех желающих футбольный турнир в поддержку Чемпионата Мира, который проходит в этом году в нашей стране, сообщает пресс-служба Министерства спорта и молодежной политики Республики Башкортостан.

Фото: mmpsrb.ru

Источник

Лучшие платформы для быстрого и надежного пополнения баланса на кошельке Steam Mitsubishi Pajero 4: Historia Rozwoju i Parametry Techniczne Магия водного мира: как выбрать идеальный резервуар Рулонные шторы – это один из самых популярных видов солнцезащитных систем в современных интерьерах Провисла створка окна: как отрегулировать петли без мастера

Последние публикации