26.03.2019 9:13

«Уфа» и «Локомотив» сыграли вничью в товарищеском поединке

На мини-сборе в Сочи уфимские футболисты встретились в контрольном матче против чемпиона России — московской команды «Локомотив». Игра завершилась с равным счётом 2:2, сообщает пресс-служба ФК «Уфа».

Башкирская команда вышла вперед после прекрасного удара Безденежных на 11-ой минуте второго тайма, а спустя ещё 6 минут закрепила преимущество после гола Кротова. Ближе к концу матча счёт всё же сравнялся после голов, которые забили московские спортсмены Кварацхелия и Жамалетдинов.

Напомним, что на сегодняшний день в турнирной таблице Чемпионата России по футболу команда «Уфа» находится 15-ом, предпоследнем, месте, набрав 16 очков по итогам 20 игр, московский «Локомотив» — на третьем месте (35 очков).

ВК «Белогорье» попрощалось с легионером Николаем Николовым Николай Наумов: Я запрещаю своим детям смотреть «Реальных пацанов» Прокуратура помогла вернуть за год 75 млн рублей долгов по зарплате Главная медсестра страны работает в столице Башкирии Рождественская летопись. Чем жили и живут в валуйском селе