16.08.2018 16:27

Убийцам водителя грузовика в Старом Осколе дали 55 лет на троих

Убийцам водителя грузовика в Старом Осколе дали 55 лет на троих

Преступление они совершили в прошлом году на автостоянке завода цветных металлов.

25 июля 2017 года трое мужчин из ближнего зарубежья 31, 36 и 37 лет, занимавшиеся сдачей лома цветных металлов, застрелили 49-летнего спящего водителя большегруза.

В мужчину из пистолета несколько раз выстрелил самый старший из преступников через открытое окно кабины. От полученных ранений водитель грузовика скончался на месте.

Троицу осудили по семи статьям УК РФ. Всех посадили в колонию строгого режима. Тому, кто стрелял, дали 20 лет, а его подельникам – 17 и 18 лет. Приговор в законную силу не вступил.

Источник

Серьги с танзанитом: как собрать вечерний образ вокруг глубокого синего Стеновые панели для квартиры в прихожей: практичность и аккуратный вид с первого взгляда Технониколь фасадная плитка Hauberk: способы монтажа и варианты дизайна Выбор обоев для стен подробное руководство ремонта квартиры и дома Московский рынок готового жилья: парадокс исчезающего комфорта и расцветающий рынок роскоши

Последние публикации