01.02.2022 17:01

Стало известно, отправят ли школьников Башкирии на дистанционное обучение

Правительство Башкирии прокомментировало ситуацию, которая сложилась с распространением коронавирусной инфекцией в школах.

«Заболевшие дети составляют 0,67% от общего количества учеников, поэтому отсутствует необходимость отправлять все школы на дистанционное обучение. Однако имеются договоренности с Роспотребнадзором и Минздравом республики о выборочным переводе на дистанционку отдельной школы или класса», – об этом на совещании заявил Радий Хабиров.

Минздрав республики сообщил, что на 31 января 3329 школьников болеют коронавирусной инфекцией. На карантин в Уфе и Уфимском районе перевели 25 образовательных учреждений.

Источник

Эстетика и защита: как выбрать идеальный забор Квартира посуточно Москва - что важно знать Новостройки СПб от застройщика с отделкой - стоит ли брать Эффективные решения для водоснабжения: выбор насосов Рулонные шторы «День-ночь» - воплощения современного подхода к солнцезащите

Последние публикации