17.01.2021 14:40

Следком Башкирии раскрыл детали дела убийцы педофила в Уфе

Следственное управление республики Башкортостан открыло некоторые детали дела Владимира Санкина, который убил мужчину, ранее осужденного за педофилию. Обвиняемый получил по приговору суда присяжных 8 лет тюрьмы.

Как отмечает СК, погибший не совершал насильственных действий в отношении двоих несовершеннолетних подростков, даже не удерживал их насильно в своем доме. Никаких угроз детям он также не озвучивал. Подростки беспрепятственно смогли покинуть его квартиру после того, как отказались за 1500 тысячи посмотреть гениталии мужчины, передает Стерлеград.ру.

Мальчики остались около дома педофила и кидали снежки в его окна, когда встретили Владимир Санкина, который возвращался с работы в нетрезвом состоянии. Подростки рассказали ему о предложении мужчины. После чего Санкин нанес погибшему множественные удары ногами и руками, а также ударил по голове штакетником. Оружия у педофила не было, и он не представлял никакой угрозы. Находящийся в алкогольном опьянении Владимир Санкин вытащил мужчину на мороз и продержал его без обуви и верхней одежды более четырех часов, после чего тот скончался. Кроме того, обвиняемый присвоил себе деньги потерпевшего, отметили в пресс-службе СК.

В ведомстве уточнили, что Санкин не действовал в оборонительных целях. Его признали виновным в совершении убийства.

Источник

Эстетика и защита: как выбрать идеальный забор Квартира посуточно Москва - что важно знать Новостройки СПб от застройщика с отделкой - стоит ли брать Эффективные решения для водоснабжения: выбор насосов Рулонные шторы «День-ночь» - воплощения современного подхода к солнцезащите

Последние публикации