09.09.2020 12:31

Родители пожаловались на частный детсад с раскладушками в Уфе

За возможность водить детей в частное дошкольное заведение родители заплатили по 10 тыс. рублей. На какие нужды тратились эти деньги, заинтересовало уфимцев после того, как воспитатель забыла выключить камеру во время дневного сна. Одна из мам и раньше замечала странность в отключении видеосъёмки, но, увидев своего ребёнка спящим на раскладушке, поняла, почему трансляция прерывалась в сон-час.

Недовольство родителей вызвал не только сон на раскладных кроватях вместо обычных, но и детская площадка, которая в ужасном состоянии. Место для расположения частного сада выбрано на третьем этаже школы. Воспитанникам ежедневно приходится ходить по лестнице вместе со старшими детьми, которые не всегда внимательны и вежливы.

Женщина успела сделать скриншот экрана, как дети спят на раскладушках, и выложила в родительском чате. Часть родителей теперь требует возвращения денежных средств, а другие подыскивают другой детский сад. Кроме того, коллективная жалоба на действия сотрудников детсада отправилась в СК РФ по Республике Башкортостан.

Источник

Технониколь фасадная плитка Hauberk: способы монтажа и варианты дизайна Выбор обоев для стен подробное руководство ремонта квартиры и дома Московский рынок готового жилья: парадокс исчезающего комфорта и расцветающий рынок роскоши Лучшие платформы для быстрого и надежного пополнения баланса на кошельке Steam Mitsubishi Pajero 4: Historia Rozwoju i Parametry Techniczne

Последние публикации