23.04.2019 0:04

Репетиции парада Победы пройдут в Уфе

Репетиции Парада Победы в столице Башкирии пройдут 18,23,25, а также 30 апреля. В мае торжественное шествие военных, посвященное 74-й годовщине Победы в ВОВ, отрепетируют 5 и 7 мая, сообщает пресс-служба уфимской мэрии.

В апреле репетиции будут проводиться перед спортивной ареной «Уфа-Арена», а в мае генеральные репетиции проведут на проспекте Октября. На время главных репетиций Парада Победы движение автотранспорта в этом районе будет частично закрыто.

Сообщается, что 5 и 7 мая проезд по проспекту Октября будет закрыт на участке от улицы Северный проезд до улицы Южный проезд. Кроме того, по другим маршрутам пустят общественный транспорт. На улице Северный проезд организуют стоянку машин, на которых будут прибывать участники парада.

Администрация Уфы просит жителей с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Источник

Стеновые панели для квартиры в прихожей: практичность и аккуратный вид с первого взгляда Технониколь фасадная плитка Hauberk: способы монтажа и варианты дизайна Выбор обоев для стен подробное руководство ремонта квартиры и дома Московский рынок готового жилья: парадокс исчезающего комфорта и расцветающий рынок роскоши Лучшие платформы для быстрого и надежного пополнения баланса на кошельке Steam

Последние публикации