25.05.2019 2:01

Рапирист из Уфы занял третье место в Китае

В китайском городе Шанхае прошел этап серии Гран-при по фехтованию, в котором рапирист из Уфы стал бронзовым призером, сообщает Федерация фехтования РБ.

Всего в Китае приняли участие восемь российских спортсменов, в том числе олимпийские чемпионы Тимур Сафин и Алексей Черемисинов.

Черемисинов по итогам соревнований занял шестое место.

Первым стал лидер мирового рейтинга итальянец Алессио Фокони, а серебро досталось американцу Нику Иткину.

Источник

Павел Глоба рассказал, чего ждать в мае Ракам, Близнецам и Весам Умер декан Белгородского госуниверситета Александр Петин Девушка из Башкортостана стала «Вице Мисс Студенчество России-2019» Число случаев коронавируса COVID-19 в Башкирии приблизилось к 25 тысячам Недостатки на набережной в Белгороде подрядчики устранят за свой счёт

Последние публикации