08.02.2018 19:37

Присяжные единогласно признали старооскольца виновным в убийстве двух девушек

Присяжные единогласно признали старооскольца виновным в убийстве двух девушек

Теперь приговор Михаилу Саплинову должен вынести суд. Заседание будет проходить в закрытом режиме.

Сегодня коллегия присяжных заседателей вынесла обвинительный вердикт 27-летнему оскольчанину, обвиняемому в убийстве и изнасиловании девушек.

Как сообщили в областном суде, присяжные единогласно высказались о том, что Михаил Саплинов не заслуживает снисхождения.

Напомним, 18-летняя Екатерина Кузьмина и 25-летняя Наталья Малахова пропали в Старом Осколе при странных обстоятельствах с разницей в два года – в 2014 и 2016 годах. В ноябре 2016-го Михаила Саплинова задержали, а спустя год, в декабре 2017-го прокуратура передала уголовное дело с обвинительным заключением в суд.

Теперь судебное разбирательство продолжится без участия присяжных заседателей.

Источник

Евгений Савченко: Мы в ответе за каждое дерево, которое посадили В Уфе межвузовский кампус будет проектировать команда из Швеции Власти Башкирии рассказали о развитии санавиации в республике Радий Хабиров заявил о необходимости усилить пропаганду вакцинирования от коронавируса Названы меньше всего подверженные коронавирусу люди

Последние публикации