Поп-ап-кафе из шаров для пинг-понга во флагманском магазине Hermès в Лондоне

Поп-ап-кафе из шаров для пинг-понга во флагманском магазине Hermès в Лондоне

Дата: Автор: Наталья Кудрявцева

Кафе из 3000 разноцветных шариков для пинг-понга открылось на внутренней террасе флагманского магазина Hermès в историческом здании Лондона.

На террасе флагманского магазина Hermès открылось поп-ап-кафе, где вместо кустов и зелени посажены “маки”, сделанные из 3000 шаров для пинг-понга на белых акриловых палочках. Между ними дизайнеры разместили обычные столы и табуреты, и кафе стало выглядеть именно так, как могла бы выглядеть сеть закусочных авангардного модного бренда Hermès.

Авторы идеи — небольшое бюро Isabel + Helen. Дизайнеры вдохновились последней яркой коллекцией посуды молодого британского иллюстратора Найджела Пика для Hermès “Прогулка по саду”, который до этого уже несколько раз сотрудничал с брендом.

Поп-ап-кафе из шаров для пинг-понга во флагманском магазине Hermès в Лондоне

“Нам хотелось воссоздать “Прогулку по саду”, изображая цветы в их простейшей форме. Мы решили превратить бетонную террасу в сюрреалистический пейзаж и “посадить” множество таких цветов, чтобы посетителей охватывало море переливающихся красок”, — рассказывают авторы проекта.

Поп-ап-кафе из шаров для пинг-понга во флагманском магазине Hermès в Лондоне Поп-ап-кафе из шаров для пинг-понга во флагманском магазине Hermès в Лондоне

Источник

Стало известно, когда откроются кинотеатры в Башкирии Хоккеист из «Белгорода» сыграет в Матче звёзд НМХЛ Геннадий Онищенко сообщил, что в течение 2 недель можно победить коронавирус Хоровод участников Всемирной фольклориады в Уфе стал мировым рекордом В Башкирии за сутки выявили 96 случаев заражения коронавирусом

Последние публикации