09.10.2020 9:31

Осенние каникулы в школах Башкирии хотят продлить на неделю

В Башкирии продлили осенние каникулы школьникам на неделю. Дети начнут отдыхать не с 26 октября по 4 ноября, а с 19 октября. Об этом сообщает издание Стерлеград.ру.

За счет продления каникул снизится нагрузка на педагогов, которые входят в группу риска по коронавирусу. По данным министерства образования, на данный момент на дистанционное обучение в республике переведено 203 класса из 112 школ. Остальных учеников переводить на учебу в удаленном режиме не планируется.

Вместе с тем, Глава Башкирии Радий Хабиров на оперативном совещании 5 октября попросил министра образования и науки РБ Айбулата Хажина организовать в школах проверку соблюдения санитарных норм.

Источник

Серьги с танзанитом: как собрать вечерний образ вокруг глубокого синего Стеновые панели для квартиры в прихожей: практичность и аккуратный вид с первого взгляда Технониколь фасадная плитка Hauberk: способы монтажа и варианты дизайна Выбор обоев для стен подробное руководство ремонта квартиры и дома Московский рынок готового жилья: парадокс исчезающего комфорта и расцветающий рынок роскоши

Последние публикации