08.04.2019 17:54

Ольга Бузова встретилась с рэпером из Уфы и исполнила его мечту

Популярная российская певица, актриса и телеведущая Ольга Бузова на днях встретилась с 21-летним видеоблогером, рэп-исполнителем и рок-музыкантом Моргенштерном из башкирской столицы. Алишер Валеев (настоящее имя певца) мечтал увидеться со звездой, и ему, наконец, повезло.

Всё началось с того, что Ольга Бузова в соцсетях пообещала исполнить желания 15 подписчиков, среди которых оказалась и просьба уфимского рэпера. Музыкант назвал себя «красивым, провинциальным рэпером». Фотографию со встречи с подписью «Обещать — значит сделать» Бузова выложила в своем «Инстаграме», где на сегодняшний день у неё насчитывается 15,2 млн. фолловеров.

Отметим, что ужин состоялся в ресторане «BUZfood». Молодые люди смогли пообщаться, выпить слабоалкогольный напиток и потанцевать.

Напомним, что Моргенштерн стал популярен после съемок видеоклипа, в ходе съемок которого он сжёг 100 тысяч рублей.

Источник

Лучшие платформы для быстрого и надежного пополнения баланса на кошельке Steam Mitsubishi Pajero 4: Historia Rozwoju i Parametry Techniczne Магия водного мира: как выбрать идеальный резервуар Рулонные шторы – это один из самых популярных видов солнцезащитных систем в современных интерьерах Провисла створка окна: как отрегулировать петли без мастера

Последние публикации