05.07.2019 2:12

Объезд аварийно-опасных участков дорог прошел в Уфе

В Уфе прошел рейд по местам, где часто фиксируются ДТП.

2 июля были проинспектированы четыре опасных участка в городе Уфе: по улице Пархоменко на участке между улицами Достоевского и Революционной, участок по улице Мингажева, улица Худайбердина, а также автомобильная дорога по улице Коммунистической.

С целью недопущения дальнейшего травмирования людей было принято решение установить ограждения для пешеходов вдоль границы проезжей части, дублирующие знаки, приведение к нормативным требованиям дорожной разметки, обрезка деревьев для обеспечения видимости.

Источник

Эффективные решения для водоснабжения: выбор насосов Рулонные шторы «День-ночь» - воплощения современного подхода к солнцезащите Эстетика и функциональность вашей идеальной рамы Как работает страховка жизни при смерти заемщика по ипотеке? Арматура как основа надежного строительства: взгляд из Алматы

Последние публикации