28.12.2017 16:16

Новым главой Белгородского района стал Анатолий Попков

Новым главой Белгородского района стал Анатолий Попков

Его кандидатуру единогласно поддержали депутаты муниципального совета, заседание которого прошло сегодня в Белгороде.

Перед тем как вступить в должность, Анатолий Попков принял присягу. На посту он сменил Александра Сергиенко, который перешёл на службу в администрацию Старооскольского городского округа.

Попков рассказал о ключевых направлениях своей работы. Он намерен развивать агропромышленный комплекс, малое предпринимательство в сельской местности.

«Одним из основных стратегических направлений развития Белгородского района, безусловно, является развитие жилищного строительства и жилищно-коммунального хозяйства, формирование комфортной безопасной среды», – цитирует его пресс-служба Белгородского района.

Справка. Анатолий Тихонович Попков родился 1 июля 1963 года. До недавнего времени был депутатом Белгородской областной Думы и руководил в ней комитетом по строительству, ЖКХ, транспорту и связи. Также он возглавлял Белгородский областной фонд поддержки индивидуального жилищного строительства.

Наталия Козлова

Источник

Эстетика и защита: как выбрать идеальный забор Квартира посуточно Москва - что важно знать Новостройки СПб от застройщика с отделкой - стоит ли брать Эффективные решения для водоснабжения: выбор насосов Рулонные шторы «День-ночь» - воплощения современного подхода к солнцезащите

Последние публикации