11.07.2019 5:31

Новый инвестор выделит на строительство уфимской мечети Ар-Рахим 100 миллионов рублей

На продолжение строительства уфимской Соборной мечети Ар-Рахим власти Башкортостана нашли инвестора, который готов выделить сумму 100 млн рублей.

Об этом сообщил врио главы Башкортостана Радий Хабиров в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Уфе».

Напомним, строительство самой большой мечети в Уфе было начато в 2007 году. С 2011 года фонд «Урал» был единственным спонсором мечети. И пока когда завершится строительство неизвестно.

Но Радий Хабиров рассказал, что переговоры также ведутся с другими крупными компаниями, которые могут стать спонсорами строительства.

Источник

Эффективные решения для водоснабжения: выбор насосов Рулонные шторы «День-ночь» - воплощения современного подхода к солнцезащите Эстетика и функциональность вашей идеальной рамы Как работает страховка жизни при смерти заемщика по ипотеке? Арматура как основа надежного строительства: взгляд из Алматы

Последние публикации