04.02.2021 3:30

Новый автобусный маршрут запустят из Демы в Уфу, начиная со следующей недели

Новый автобусный маршрут соединит центр Уфы и Дему. Его запуск планируется с 8 февраля 2021 года. Об этом сообщалось на оперативном совещании в горадминистрации Уфы.

Маршрут № 14 соединит «Серебряный ручей» и центр Уфы. Жители этого отдаленного микрорайона ранее обращались в мэрию с просьбой о запуске прямого рейса. Обслуживать новый маршрут ТСК «Пушкинский» – «Серебряный ручей» будет «Башавтотранс». Договоренность с предприятием уже достигнута.

По словам замначальника управления транспорта уфимской мэрии Владимира Петрова, тариф будет регулируемый.

На очереди еще один микрорайон. С ходатайством о запуске общественного транспорта обращаются к городским властям и жители ЖК «Цветы Башкирии». Сейчас они вынуждены идти до торгового комплекса «Мега» по проезжей части, чтобы там сесть на автобус.

Источник

Эстетика и защита: как выбрать идеальный забор Квартира посуточно Москва - что важно знать Новостройки СПб от застройщика с отделкой - стоит ли брать Эффективные решения для водоснабжения: выбор насосов Рулонные шторы «День-ночь» - воплощения современного подхода к солнцезащите

Последние публикации