06.04.2019 13:30

Новую школу на 1,2 тыс мест возведут в «Миловском парке» Уфы

В башкирской столице в микрорайоне «Миловский парк» появится новая школа, в которой смогут обучаться 1225 учеников. На строительство учебного учреждения из республиканской казны выделят 814 миллионов рублей, сообщает RosTender.info.

На данные денежные средства будет возведено здание, устроены инженерные коммуникации и осуществлены пусконаладочные работы. Введение школы запланировано на 31 августа 2020 года. Проектом в ней предусмотрен дополнительный блок, состоящий из 2-х этажей, а также модульная котельная.

Минэкономразвития республики объявило тендер на выполнение работ по возведению здания и монтажу оборудования. Заявки участники смогут подать до 17 апреля нынешнего года, итоги будут подведены 29 апреля. Заказчиком выступает Управление капитального строительства Башкирии.

Источник

Стеновые панели для квартиры в прихожей: практичность и аккуратный вид с первого взгляда Технониколь фасадная плитка Hauberk: способы монтажа и варианты дизайна Выбор обоев для стен подробное руководство ремонта квартиры и дома Московский рынок готового жилья: парадокс исчезающего комфорта и расцветающий рынок роскоши Лучшие платформы для быстрого и надежного пополнения баланса на кошельке Steam

Последние публикации