20.09.2018 12:56

Наталия Полуянова стала первым вице-спикером Белгородской областной Думы

Наталия Полуянова стала первым вице-спикером Белгородской областной Думы

Депутаты 20 сентября учредили ещё один пост первого вице-спикера, который и заняла руководитель регионального отделения «Единой России».

Наталия Полуянова сегодня впервые участвовала в заседании облдумы шестого созыва в качестве депутата. Напомним, в законодательное собрание она прошла после победы в довыборах по Белгородскому сельскому округу № 9.

Сегодня же в облдуме предложили учредить ещё один пост первого вице-спикера. Аналогичную должность занимает Александр Скляров. Комитет по регламенту и депутатской этике одобрил эту идею. Спикер Василий Потрясаев в качестве кандидата на пост первого зампреда облдумы предложил Наталию Полуянову.

Депутаты единогласно одобрил её кандидатуру.

Сергей Шевченко

Источник

Белгородцев приглашают на конкурс «Молодость Белгородчины» В Башкирии на трассе перевернулась иномарка: водитель и пассажир доставлены в больницу Учеными из NASA и Японии установлен точный год апокалипсиса на Земле из-за исчезновения O₂ Белгородцы побывали на встрече Владимира Путина с доверенными лицами Диетолог назвала полезное количество шоколада в день

Последние публикации