17.01.2019 22:46

На фестиваль «Сердце Евразии» в Уфу приедут Шевчук, Абдразаков, Земфира и Алсу

На фестиваль «Сердце Евразии» в Уфу приедут Шевчук, Абдразаков, Земфира и Алсу

В Уфе пройдет Международный фестиваль искусств «Сердце Евразии. В рамках культурного мероприятия выступят наши земляки, которых знают по всей стране и за ее пределами – Алсу, Аскар Абдразаков, Юрий Шевчук, Земфира. Как пишут уфимские СМИ, все знаменитые персоны уже дали согласие приехать в Уфу. В настоящее время обсуждаются даты их выступлений.

Для уфимцев планирует спеть и Рушана Валиева, ставшая победительницей известного проекта «Голос». Организаторы ведут переговоры с участниками Образцово-показательного симфонического оркестра войск Нацгвардии РФ, в котором работает подполковник Азат Шахмухаметов. Он также родился в Башкирии. Порадовать жителей Уфы могут и Всероссийским фестивалем-марафоном «Песни России», руководителем которого является Надежда Бабкина.

Международный фестиваль искусств «Сердце Евразии» запланирован на 12-15 июня. Выступления артистов состоятся в Амфитеатре за Конгресс-холлом. В графике фестиваля значатся Симфоническая ночь, Парад в национальных костюмах, Этноночь и другие мероприятия, а также концерт в честь 100-летия Республики Башкортостан.

Фото sterlegrad.ru

Источник

Эстетика и защита: как выбрать идеальный забор Квартира посуточно Москва - что важно знать Новостройки СПб от застройщика с отделкой - стоит ли брать Эффективные решения для водоснабжения: выбор насосов Рулонные шторы «День-ночь» - воплощения современного подхода к солнцезащите

Последние публикации