31.03.2020 11:41

Министр Башкирии дал рекомендации по поддержанию иммунитета

Ильшат Фазрахманов, министр сельского хозяйства Республики Башкорстостан, заявил, что башкирский мед и кумыс в несколько раз полезнее, чем имбирь, на который так подскочили цены в последнее время.

Жители республики в соц.сетях сетуют на то, что в последнее время стоимость корня имбиря увеличилась с 350 рулей за килограмм до 5 тысяч рублей.

Министр сельского хозяйства Башкирии уверен, что местные продукты намного полезнее завезенных. Он посоветовал жителям республики есть башкирсикий мед, молочные продукты и пить кумыс.

Источник

Эстетика и защита: как выбрать идеальный забор Квартира посуточно Москва - что важно знать Новостройки СПб от застройщика с отделкой - стоит ли брать Эффективные решения для водоснабжения: выбор насосов Рулонные шторы «День-ночь» - воплощения современного подхода к солнцезащите

Последние публикации