16.10.2017 9:55

«Металлург-ОЭМК» закончил ничьей выступление в первенстве Черноземья

В заключительном туре 14 октября старооскольцы в Ельце сыграли с местными футболистами со счётом 1:1.

Команды обменялись голами во втором тайме. На 53-й минуте мяч забил Дмитрий Лаврищев с подачи Василия Шаталова. На 74-й минуте хозяева усилиями Александра Молодцова счёт сравняли.

«Соперники показали равную игру, и счёт по игре», – лаконично прокомментировал матч старший тренер «Металлурга-ОЭМК» Олег Грицких.

Курский «Авангард-2» дома победил «ОрёлГУ» 2:0 и в борьбе за серебряные медали стал недосягаем для новомосковского «Химика-2».

Напомним, что «Металлург-ОЭМК» своё чемпионство в первенстве оформил досрочно – за три тура до окончания первенства Черноземья.

Как сообщил Грицких, 27 октября в Воронеже подведут итоги турнира и наградят команды.