02.04.2019 12:40

Мадонна выступит на «Евровидении» за $1000000

Стало известно, что культовая американская поп-исполнительница почтит своим присутствием конкурс, который проводится в этом году в Тель-Авиве с 12 по 18 мая. Мадонна, конечно, приедет не зрителем – она готовится выступить на «Евровидении» в качестве приглашенной звезды.

Такой потрясающий сюрприз всем поклонникам конкурса сделал миллиардер Сильван Адамс. Как следует из интернет источников, он предложил поп-диве за выступление баснословную сумму в миллион долларов. Такое решение Адамс принял после того, как от Израильской корпорации телерадиовещания ему поступило предложение стать партнером мероприятия. Напомним, песенный конкурс организуется в 2019 году в 64-й раз.

Источник

Стеновые панели для квартиры в прихожей: практичность и аккуратный вид с первого взгляда Технониколь фасадная плитка Hauberk: способы монтажа и варианты дизайна Выбор обоев для стен подробное руководство ремонта квартиры и дома Московский рынок готового жилья: парадокс исчезающего комфорта и расцветающий рынок роскоши Лучшие платформы для быстрого и надежного пополнения баланса на кошельке Steam

Последние публикации