London Design Festival 2018: новый проект Тома Диксона и Kirkby Design

London Design Festival 2018: новый проект Тома Диксона и Kirkby Design

Дата: Автор: Татьяна Филиппова

Hyper Real: бархат с фактурой мрамора и лен с рисунком мятой фольги.

Британский текстильный бренд Kirkby Design показал на Лондонском фестивале дизайна результат сотрудничества с дизайнером Томом Диксоном — коллекцию принтов, полученный путем перевода на ткань фотографических изображений поверхностей с различной фактурой.

Специалисты Kirkby Design использовали разные способы цифровой печати, играя со шкалой и повторениями одного и того же рисунка, чтобы обеспечить максимально естественное изображение фактуры мрамора, обожженного дерева или смятой металлической фольги.

London Design Festival 2018: новый проект Тома Диксона и Kirkby Design

В Kirkby Design считают, что серия из пяти тканей, представленных на выставке, демонстрирует не только творческий и технический потенциал компании, но и перспективы цифровой печати в текстильном дизайне.

London Design Festival 2018: новый проект Тома Диксона и Kirkby Design London Design Festival 2018: новый проект Тома Диксона и Kirkby Design

А так выглядит новая штаб-квартира Тома Диксона, в которой был представлен результат коллаборации.

London Design Festival 2018: новый проект Тома Диксона и Kirkby Design London Design Festival 2018: новый проект Тома Диксона и Kirkby Design London Design Festival 2018: новый проект Тома Диксона и Kirkby Design London Design Festival 2018: новый проект Тома Диксона и Kirkby Design

Том Диксон

Источник

Эстетика и защита: как выбрать идеальный забор Квартира посуточно Москва - что важно знать Новостройки СПб от застройщика с отделкой - стоит ли брать Эффективные решения для водоснабжения: выбор насосов Рулонные шторы «День-ночь» - воплощения современного подхода к солнцезащите

Последние публикации