17.06.2019 8:26

Из Уфы запускают прямые поезда до Олимпийского парка

С 5 июля нынешнего года из башкирской столицы можно будет напрямую добраться на поезде до Олимпийского парка (Сочи). Новый маршрут «Уфа – Имеретинский курорт» будет работать на протяжении всего летнего сезона и станет дополнением к существующему рейсу под номером 461 «Уфа – Адлер».

В 7 часов 20 минут (по уфимскому времени) 5 июля отправится первый состав №552 с пассажирами к Черноморскому побережью. Следующие даты отправления из столицы республики назначены на 12, 16, 18, 28 и 30 июля, а также 2 и 30 августа. Продолжительность поездки в одну сторону займёт 52 часа. В обратном направлении состав отправится 7, 14, 18, 20, 30 июля, 1, 4 августа и 1 сентября.

Сообщается, что в определённые даты доступны будут лишь вагоны-купе – из Уфы: 16 и 28 июля, 2 августа, из Имеретинского курорта: 18, 30 июля, 4 августа. В другие же дни можно будет также выбрать СВ или плацкарт. На сегодняшний день стоимость билетов начинается от 4207 рублей.

Источник

Минздрав призвал не покупать антибиотики без рецепта врача для лечения коронавируса Избирательные участки области полностью подготовят к выборам до 5 марта В Башкирии средняя зарплата достигла 35 779 рублей Жители Уфы смогут выбрать место, где установят стелу «Город трудовой доблести» Как собрать сэндвич за 35 секунд: в Белгороде прошло Биг Мак Шоу*

Последние публикации