21.01.2021 10:40

Из Уфы впервые открылись прямые авиарейсы в Махачкалу

Теперь добраться из Башкирии до ещё одного южного региона станет проще и быстрее. С этого месяца объявлено открытие прямых рейсов из Уфы в Махачкалу.

Как сообщает пресс-служба Международного аэропорта «Уфа», прямые регулярные рейсы из нашей республики в Дагестан открылись впервые.

Сообщается, что полёт будет осуществляться на пассажирском самолёте Sukhoi Superjet 100, принадлежащем иркутской авиакомпании «ИрАэро».

График вылетов пока ограничен одним днём недели – по вторникам в 23:30 по местному времени. Полёт в Махачкалу займёт два с половиной часа.

Стоимость билета в одном направлении ориентировочно от 3000 рублей.

Источник

Технониколь фасадная плитка Hauberk: способы монтажа и варианты дизайна Выбор обоев для стен подробное руководство ремонта квартиры и дома Московский рынок готового жилья: парадокс исчезающего комфорта и расцветающий рынок роскоши Лучшие платформы для быстрого и надежного пополнения баланса на кошельке Steam Mitsubishi Pajero 4: Historia Rozwoju i Parametry Techniczne

Последние публикации