26.10.2018 16:22

Из Белгорода вновь стартуют авиарейсы в Казань

Из Белгорода вновь стартуют авиарейсы в Казань

Татарстанская авиакомпания «ЮВТ Аэро» запланировала со 2 ноября регулярные перелёты по маршруту Казань – Белгород – Казань.

В авиакомпании заявляют, что вылеты намечены на понедельник и пятницу. Время в пути составит примерно 1 час 40 минут. Полёты будут выполняться на реактивных 50-местных CRJ-200. Ожидается, что рейс войдёт в госпрограмму субсидированных региональных перевозок.

По сообщению авиакомпании, стоимость билета составит около 5,8 тыс. рублей в одну сторону. Аналогичную полётную программу «ЮВТ Аэро» уже запускало в 2017 году. В авиакомпании говорят, что доступные цены и прямые рейсы сыграют ключевую роль в спросе на билеты по данному направлению:

«Уверен, что данное направление будет пользоваться спросом, а привлекательная цена и возможность прибыть в место назначения без пересадок сделает полёт более доступным и привлекательным», – отметил замдиректора авиакомпании по коммерческим вопросам Станислав Козленко.

Вероятно, в ближайшее время из Белгорода начнутся субсидируемые рейсы и в другие российские города. В настоящее время регулярные рейсы есть только в Москву и Санкт-Петербург (не считая вахтовых и чартерных).

Сергей Шевченко

Источник

Прихожанам вернут проданный за 38 тыс. рублей храм в Башкирии Колбасу Томаровского мясокомбината признали товаром повышенного качества Монтаж со скрипом. Почему в Старом Осколе срывают сроки замены лифтов Администрация Уфы выступила с заявлением по поводу фонтанов «Было страшно. Я молилась». Мамы – о первых днях жизни детей, родившихся раньше срока

Последние публикации