09.02.2022 17:50

Греков: В Уфе вакцинировано более 99% населения

В Уфе от короновирусной инфекции привито 99% населения, подлежащего вакцинации. Об этом проинформировал глава администрации города Сергей Греков на оперативном совещании.

Он подчеркнул, что это отличные показатели. “Благодаря высокому проценту вакцинации населения, регистрируется намного меньше случаев тяжелого течения заболевания”- отметил Греков. Кроме взрослого населения, продолжается вакцинация подростков. Привито 500 человек.

Источник

Рулонные шторы – это один из самых популярных видов солнцезащитных систем в современных интерьерах Провисла створка окна: как отрегулировать петли без мастера Модные оттенки паркета 2024: какие цвета выбирают для «елки»? Когда выгоднее использовать приварные фитинги вместо резьбовых? Безрамное остекление беседок и террас: плюсы, минусы и особенности монтажа

Последние публикации