22.02.2020 16:12

Глава Башкирии выразил сомнение в дееспособности мэрии Уфы

20 февраля на совещании в правительстве в формате «Обрчас» Глава республики Радий Хабиров заявил, что если к 1 сентября в столице не будет введено в эксплуатацию дошкольное учреждение на улице Набережной, то он будет поднимать вопрос о дееспособности мэрии и безответственности руководителей. Об этом было сказано в пресс-службе правительства Башкортостана.

Хабиров заострил внимание на бесконечные сдвиги сроков сдачи детского сада.

По его словам, застройщик, строящий данное учреждение, «строит по всему городу жилые дома, а здесь у него не получается».

«Один детсад не можете сдать – это позор!», — подчеркнул глава республики.

Источник

Прилучный в маске вышел в свет после травм и операции на лице Обман заставляет нас имитировать язык тела человека, с которым мы говорим Металлоинвест запустил электронный каталог своей продукции* Ученые смогли раскрыть таинственное происхождение SARS-CoV-2 коронавируса Жительница Уфы Юлия Гамаева стала теледивой на Первом канале

Последние публикации