21.09.2017 2:30

Фёдор Емельяненко поехал договариваться с Bellator о новом сопернике

Фёдор Емельяненко поехал договариваться с Bellator о новом сопернике

Главным боем вечера будет поединок Бенсона Хендерсона против Патрисио Фрейре. Гостем турнира станет и староосколец Фёдор Емельяненко. В планах организаторов раздать около 5 тыс. фигурок с изображением Последнего Императора. Первым пришедшим болельщикам обещают личную встречу с бойцом и автограф-сессию.

Ранее появилось сообщение, что имя нового соперника Фёдора назовут уже 23 сентября. Однако представители бойца пояснили, что староосколец в этот день только проведёт заключительный этап переговоров по следующему поединку.

Свой первый бой в организации Емельяненко проиграл нокаутом Мэтту Митриону 24 июня. В то же время по контракту с промоушеном спортсмен должен провести ещё как минимум два боя.

Источник

Эстетика и защита: как выбрать идеальный забор Квартира посуточно Москва - что важно знать Новостройки СПб от застройщика с отделкой - стоит ли брать Эффективные решения для водоснабжения: выбор насосов Рулонные шторы «День-ночь» - воплощения современного подхода к солнцезащите

Последние публикации