26.04.2019 3:02

Футбольный клуб «Уфа» увозит ничью из Казани

24 апреля в Казани состоялась игра между футбольным клубом «Уфа» и футбольным клубом «Рубин».

Матч состоялся в рамках 25-го тура Российской премьер-лиги, уфимская команда в борьбе с командой Курбана Бердыева сыграла в ничью.

Первый гол в первом тайме был забит уже в добавленные три минуты игры. Уфимец Круговой с левого фланга чуть дальше угла штрафной пробил по воротам.

Этот гол стал дебютным для Кругового за «Уфу».

Второй тайм казанцы начали активнее и первые 5-6 минут практически вся игра шла на половине поля уфимцев. Казанцы забили гол на 72-й минуте. Гол был забит защитником Егором Сорокиным, который отправил мяч головой в сетку.

Следующий матч «Уфа» проведет дома уже в это воскресенье, 28 апреля, против команды «Урал» из Екатеринбурга.

С 2022 года ожидается резкий рост пенсионных накоплений В Старом Осколе осудили мужчину, разбившего дверь магазина при попытке кражи «Белогорье» обыграло 13-кратного чемпиона Израиля Связующее звено. Как работает объединение строителей* Последняя воля. Почему нельзя завещать квартиру кошке