02.10.2017 17:29

Fight Nights хочет устроить бой Дениса Лебедева с Фабио Мальдонадо

Fight Nights хочет устроить бой Дениса Лебедева с Фабио Мальдонадо

Бой старооскольца может повторить эксперимент по выводу на ринг боксёра и представителя MMA.

Главным событием года в мире единоборств многие считают выход боксёра Флойда Мейвезера против бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора. 26 августа 2017 года Мейвейзер ожидаемо победил, однако внимание к поединку оказалось колоссальным во всём мире.

Аналогичный эксперимент хочет провести и российский промоушен Fight Night. Организация устраивала в России бой Фёдора Емельяненко с бразильцем Фабио Мальдонадо. Емельяненко выиграл, однако результат поединка вызвал серьёзные споры и в среде экспертов, и между болельщиками.

Теперь в соперники к Мальдонадо Fight Nights решил выбрать тоже старооскольца, но теперь из бокса – Дениса Лебедева. Президент организации Камил Гаджиев говорит, что переговоры о новом шоу уже идут с промоутерской компанией «Мир бокса». Именно с ней в данный момент контракт у Лебедева.

«У нас на примете бой Фабио Мальдонадо – Денис Лебедев, в котором силы Fight Nights и «Мира бокса» должны объединиться. Идея отличная, слово за «Миром бокса». Если мы объединимся и сделаем эту историю, то абсолютно все будут в выигрыше: индустрия MMA, индустрия бокса, зрители и болельщики. Мальдонадо хотел выступить в боксе ещё до боя Мэйвезера с Макгрегором – примерно год назад», – заявил Гаджиев изданию «Чемпионат.com».

Источник

Эстетика и защита: как выбрать идеальный забор Квартира посуточно Москва - что важно знать Новостройки СПб от застройщика с отделкой - стоит ли брать Эффективные решения для водоснабжения: выбор насосов Рулонные шторы «День-ночь» - воплощения современного подхода к солнцезащите

Последние публикации