07.12.2017 20:13

Евгений Савченко стал почётным председателем реготделения общества «Двуглавый орёл»

Евгений Савченко стал почётным председателем реготделения общества «Двуглавый орёл»

Общество развития русского исторического просвещения, пропагандирующее монархические идеи, создали в 2016 году.

Евгений Савченко стал почётным председателем отделения общества в Белгородской области и получил соответствующие документы, сообщает сайт губернатора и правительства.

В ноябре на всероссийском собрании общества его председателем выбрали предпринимателя, председателя совета директоров группы компаний «Царьград» и основателя одноимённого телеканала Константина Малофеева, а его заместителями назначили историка, генерал-лейтенанта Леонида Решетникова и потомка князей Трубецких Александра Трубецкого.

«Всероссийское собрание «Двуглавого орла» – съезд состоявшихся в этой жизни людей (то есть разумной и влиятельной части консервативного сообщества в России)», – сказано на сайте общества.

В нём числятся известные общественные деятели, учёные, журналисты, члены Совета Федерации и депутаты Госдумы. Отделения «Двуглавого орла» зарегистрированы уже в 40 регионах России.

Источник

Эстетика и защита: как выбрать идеальный забор Квартира посуточно Москва - что важно знать Новостройки СПб от застройщика с отделкой - стоит ли брать Эффективные решения для водоснабжения: выбор насосов Рулонные шторы «День-ночь» - воплощения современного подхода к солнцезащите

Последние публикации