24.02.2021 7:40

Два концерта Дениса Майданова в честь 23 февраля в Уфе отменены из-за морозов

Уфимская мэрия сообщила о переносе праздничных концертов в честь Дня защитника отечества. По причине сильных морозов запланированные мероприятия проводиться не будут, говорится в сообщении городской администрации.

Выступления должны были проходить на свежем воздухе, на площади перед Государственным академическим русским драматическим театром Республики Башкортостан и около Дворца культуры «Моторостроитель». Но резкое похолодание и сильные морозы могли бы сорвать выступления артистов. В связи с этим в мэрии решили провести мероприятия в более теплые дни.

Как заверили в городской администрации, концерт пройдет 27 марта.

Источник

Совфед предлагает включить в пенсионный стаж службу в армии России ТОП-3 самых страстных знака Зодиака Весной 2020 года 3 знака Зодиака ожидают шикарные перемены в жизни «Новая жизнь» поменяет стройку в Северном на дом в Алексеевке Холодная тоска. Как зимой не впасть в депрессию

Последние публикации