31.12.2019 6:01

Декорирование набережной Уфы обойдется в 40 млн рублей

На сайте госзакупок из документации опубликована информация, что на элементы декора новой набережной р. Белой в столице Башкирии будет израсходовано 39 410 000 рублей.

Компания «Дельта Урал» из Уфы будет выполнять работы на набережной. Появятся разного типа скамейки, облицовочные плиты, виноградник, деревья и растения в кадках и другие. 25 июня 2020 года работы должны быть завершены.

Напомним, что строительство набережной р.Белой в Уфе началось еще в 2014 году. За последнее время проект является самым дорогим в столице Башкирии.

Источник

Эффективные решения для водоснабжения: выбор насосов Рулонные шторы «День-ночь» - воплощения современного подхода к солнцезащите Эстетика и функциональность вашей идеальной рамы Как работает страховка жизни при смерти заемщика по ипотеке? Арматура как основа надежного строительства: взгляд из Алматы

Последние публикации