12.04.2019 14:38

Четверо игроков ХК «Салават Юлаев» приглашены в российскую сборную

В сборную России по хоккею вызвали четверых игроков ХК «Салават Юлаев», сообщает пресс-служба уфимского клуба. На базу УТЦ «Новогорск» для участия в учебно-тренировочных сборах в преддверии чемпионата мира в Братиславе отправятся Артем Сергеев, Александр Бурмистров, Владимир Ткачев и Александр Кадейкин.

После окончания тренировок российская сборная по хоккею проведет матчи Еврочелленджа в Сочи, где выйдет на лед против швейцарцев. Игры запланированы на 18 и 20 апреля.

Источник

Московский рынок готового жилья: парадокс исчезающего комфорта и расцветающий рынок роскоши Лучшие платформы для быстрого и надежного пополнения баланса на кошельке Steam Mitsubishi Pajero 4: Historia Rozwoju i Parametry Techniczne Магия водного мира: как выбрать идеальный резервуар Рулонные шторы – это один из самых популярных видов солнцезащитных систем в современных интерьерах

Последние публикации