12.04.2019 14:38

Четверо игроков ХК «Салават Юлаев» приглашены в российскую сборную

В сборную России по хоккею вызвали четверых игроков ХК «Салават Юлаев», сообщает пресс-служба уфимского клуба. На базу УТЦ «Новогорск» для участия в учебно-тренировочных сборах в преддверии чемпионата мира в Братиславе отправятся Артем Сергеев, Александр Бурмистров, Владимир Ткачев и Александр Кадейкин.

После окончания тренировок российская сборная по хоккею проведет матчи Еврочелленджа в Сочи, где выйдет на лед против швейцарцев. Игры запланированы на 18 и 20 апреля.

Источник

Провисла створка окна: как отрегулировать петли без мастера Модные оттенки паркета 2024: какие цвета выбирают для «елки»? Когда выгоднее использовать приварные фитинги вместо резьбовых? Безрамное остекление беседок и террас: плюсы, минусы и особенности монтажа Эстетика и защита: как выбрать идеальный забор

Последние публикации