08.08.2019 2:04

Брак на уфимских дорогах подрядчики устранят за свой счёт

На днях в Доме Правительства республики обсудили ход реализации в регионе национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

На совещании Председатель Госкомтранса РБ Тимур Мухаметьянов сообщил, что в 2019 году будет отремонтировано более 350 км автодорог, реконструировано и построено ещё 6 км.

Как сообщает Стерлеград, все работы планируется завершить к 1 ноября этого года.

А что касается камер видеонаблюдения, то к 1 мая 2020 года их количество достигнет порядка 1 000 штук. Прежде всего они будут установлены в аварийных местах.

Руководитель республики также обратил особое внимание на качестве дорожного ремонта.

Тимур Мухаметьянов сообщил, что за выполненными работами ведётся постоянный контроль. Нерадивые подрядчики уже переделывают бракованные дороги за свой счет.

Источник

Эстетика и защита: как выбрать идеальный забор Квартира посуточно Москва - что важно знать Новостройки СПб от застройщика с отделкой - стоит ли брать Эффективные решения для водоснабжения: выбор насосов Рулонные шторы «День-ночь» - воплощения современного подхода к солнцезащите

Последние публикации