10.03.2019 5:06

Биатлонист из Уфы выиграл «золото» в спринтерской гонке на Универсиаде

6 марта в городе Красноярске прошла Зимняя универсиада-2019, на которой состоялись соревнования в спринтерской гонке по биатлону на 10 км, сообщает пресс-служба ММПС РБ.

На данных состязаниях уфимец 24-летний воспитанник ГБУ СШОР по биатлону РБ Эдуард Латыпов стал победителем, опередив по очкам двух россиян Дмитрия Иванова и Никиту Поршнева.

Как признался сам спортсмен, после гонки чувствует себя хорошо, результатом очень доволен.

На данной универсиаде это уже вторая медаль башкирских биатлонистов. 4 марта Латыпов взял серебро в мужской индивидуальной гонке на 20 км.

Сегодня, 7 марта, Эдуард примет участие в гонках преследования на Всемирных студенческих играх в Красноярске. Начало соревнований в 12 часов по уфимскому времени. Позже Латыпов поедет в Швецию в город Эстерсунд на чемпионат мира.

Источник

Эстетика и защита: как выбрать идеальный забор Квартира посуточно Москва - что важно знать Новостройки СПб от застройщика с отделкой - стоит ли брать Эффективные решения для водоснабжения: выбор насосов Рулонные шторы «День-ночь» - воплощения современного подхода к солнцезащите

Последние публикации