17.09.2018 19:21

Белгородские следователи возбудили дело после гибели россиянки на Кубе

Белгородские следователи возбудили дело после гибели россиянки на Кубе

В СК РФ по Белгородской области обратились сыновья женщины, проживающие в нашем регионе.

Как сообщили «БелПрессе» в ведомстве, погибшая женщина (1962 г. р.) жила на Дальнем Востоке. Следователи установили, что она находилась на Кубе по туристической путёвке с 10 июля. За день до отъезда домой – 30 июля – её нашли мёртвой. Причина смерти – асфиксия.

7 сентября возбудили дело по ст. 105 УК РФ «Убийство». Следствие рассматривает все возможные версии гибели: от несчастного случая до преступления.

Источник

Инопланетный корабль размерами в 25 раз больше Земли замечен рядом с Солнцем Все секреты игровых машин на деньги Кому из знаков зодиака посчастливится войти на денежный Олимп в марте 2020 Оптимальные цены на ткани от интернет-магазина тканей alltext.com.ua Защищать башкирские леса будут казаки из Челябинска

Последние публикации