03.11.2017 17:17

Белгородские полицейские изъяли более 500 бутылок сомнительного алкоголя

Белгородские полицейские изъяли более 500 бутылок сомнительного алкоголя

Продукция известных брендов не была промаркирована и не имела акцизов.

30 октября сотрудники полиции обнаружили на оптовой базе на Корочанской улице в Белгороде 60 ящиков со спиртным. Бутылки с водкой, коньяком и вином якобы известных брендов привезли из ближнего зарубежья для продажи в Белгородской области. В полиции сообщили, что сумма ущерба, причинённая правообладателям, составила около 140 тыс. рублей.

«Возбуждено уголовное дело по статье 171.1 УК РФ «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством РФ». Максимальная санкция данной статьи – лишение свободы на срок до трёх лет. Сейчас полицейские устанавливают всех участников незаконного бизнеса», – рассказали в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

Алексей Стопичев

Источник

Серьги с танзанитом: как собрать вечерний образ вокруг глубокого синего Стеновые панели для квартиры в прихожей: практичность и аккуратный вид с первого взгляда Технониколь фасадная плитка Hauberk: способы монтажа и варианты дизайна Выбор обоев для стен подробное руководство ремонта квартиры и дома Московский рынок готового жилья: парадокс исчезающего комфорта и расцветающий рынок роскоши

Последние публикации