21.03.2018 12:50

Белгородцев оштрафовали на 11 млн рублей за земельные нарушения

Белгородцев оштрафовали на 11 млн рублей за земельные нарушения

За 2017 год специалисты областного управления Росреестра провели более 4,6 тыс. проверок по соблюдению земельного законодательства.

456 человек оштрафовали на 10,99 млн рублей. Чаще всего белгородцы самовольно занимали земельные участки, использовали их без правоустанавливающих документов и разрешения на хозяйственную деятельность, либо не по назначению. Также нарушители не выполняли предписания госземинспекторов и не вовремя платили штрафы.

1 437 из 2 330 нарушений исправили. По остальным ещё не истекли установленные предписаниями сроки устранения.

Источник

Провисла створка окна: как отрегулировать петли без мастера Модные оттенки паркета 2024: какие цвета выбирают для «елки»? Когда выгоднее использовать приварные фитинги вместо резьбовых? Безрамное остекление беседок и террас: плюсы, минусы и особенности монтажа Эстетика и защита: как выбрать идеальный забор

Последние публикации