07.10.2021 11:21

Башкирия отметит День республики с соблюдением антиковидных мер

В Башкирии опубликован указ о праздновании Дня республики, подписанный главой региона Радием Хабировым. Ознакомиться с документом можно на официальном портале правовой информации.

11 октября Башкирия отмечает День республики. В этот день еще во времена СССР, в 1990 году была принята Декларация независимости республики в составе России. Планируется провести праздник с соблюдением антиковидных мер.

В городах и селах в этот день пройдут праздничные ярмарки. Все мероприятия должны проводиться при строгом следовании предписанным ограничительным мерам: на улице нужно соблюдать дистанцию и носить маски.

Источник

Медики рассказали, что нужно есть гипертоникам Стало известно, почему с возрастом меняется ощущение времени Экс-сотрудница БГМУ получила за взятку условный срок Сроки доставки посылок для уфимцев сократились в два раза В Уфе досрочно начата подача тепла

Последние публикации