30.08.2019 13:31

4 игрока «Уфы» вызваны в национальные сборные на отборочные матчи

Четыре игрока уфимского футбольного клуба приглашены в национальные сборные. Они примут участие в товарищеских и отборочных матчах Евро-2020.

Уже известно, что Кэтэлин Карп примет участие в матче за Молдову против Исландии и Турции. Матчи пройдут 7 и 10 сентября, соответственно. Оливье Тилль сыграет против Северной Ирландии 5 сентября и 10 сентября против Сербии.

Третий игрок Боян Йокич будет участвовать в матчах за Словению 6 и 9 сентября. Игры пройдут в Любляне.

А Джемал Табидзе в составе команды сборной Грузии 5 сентября примет участие в товарищеском матче против сборной Южной Кореи. А 8 сентября сыграет против команды Дании.

Источник

Чем порадует белгородский IT-форум в 2018-м В Уфе директор ЧОП обвиняется в мошенничестве Белгородская область получит на арену «Белогорье» 2 млрд рублей из федбюджета В центре Уфы появился новогодний холодильник Белгородскую область признали лидером в ЦФО по итогам Года экологии

Последние публикации